«Горячая линия» по вопросам зависимостей, в ходе которой главный нарколог области Юрий Уткин ответил на вопросы жителей, состоялась во вторник, 20 августа 2019 года.
Вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак выступил с предложением наградить бортпроводницу самолета Ан-24 авиакомпании «Ангара» Елену Лапуцкую.

Яндекс.Метрика

Спорт

10.06.2019

Успех наших боксеров

В конце мая в Вадинске проводился V Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти сотрудников управления «Альфа» ФСБ России, погибших при исполнении Воинского долга Романа Лашина и Игоря Панина.
Этот турнир собрал более 130 спортсменов со всех концов России. В нем приняли участие и добились хороших результатов пятеро юных боксеров от команды ДЮСШ г. Сердобска. Обладатель 1-го юношеского разряда, трехкратный победитель первенства Пензенской области, учащийся школы с. Пригородное Максим Мельников в финале победил сильнейшего соперника из р.п. Колышлей.
Также чемпионом и обладателем золотой медали турнира стал юный спортсмен, учащийся школы №1 Егор Бурлаков. Он выполнил норматив 2-го разряда. Пожелаем юным боксерам дальнейших спортивных успехов!